Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "St. Nikola a. d. Donau", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach 1918, Bleistiftzeichnung, ca. 18,5 x 11 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |